«Лучшая медицинская сестра поликлиники»

17 мая 2017 в ГБУЗ РБ Поликлиника №38 г. Уфа прошёл конкурс

«Лучшая медицинская сестра поликлиники»

Организаторы приложили не мало усилий, чтобы конкурс надолго запомнился, как участникам, так и зрителям. Пять девушек поликлиники боролись за звание «Лучшая медицинская сестра поликлиники 2017». На первом этапе конкурса было проведено тестирование, оно проходило по пяти бальной системе. Определены баллы на втором основном этапе, но борьба за первое место разгорелась нешуточная. В итоге победителями стали две конкурсантки: это Шаймарданова С. – м/с процедурного кабинета и Даминова З. – м/с дневного стационара. Болельщики и гости из числа медицинских работников, очень дружно и активно поддерживали своих коллег. Конкурс проходил очень весело, азартно, все присутствующие получили бурю положительных эмоций. Конкурсантки ещё выше подняли престиж профессии медицинской сестры, продемонстрировали свой профессионализм, умения и знания. Каждая участница проявила свой талант, оригинальность, артистизм, юмор, а так музыкальность и даже кулинарные способности. Победители были награждены подарками за призовые места, не остались без внимания и остальные участницы конкурса.

dd

ss