«Стресс на работе. Как сохранить себя для себя и компании»

Сегодня 31.10.2019 на базе нашей поликлиники была проведена лекция для сотрудников на тему «Стресс на работе. Как сохранить себя для себя и компании»». Лекцию читала Сурова Айгуль Фиоковна, председатель проекта «Культура здоровья г. Уфа».

Что такое стресс. Схема развития стресса. Виды стресса. Методика диагностики уровня профессионального выгорания Бойко. Причины возникновения синдрома эмоционального выгорания. Симптомы эмоционального выгорания. Управление конфликтами.

Этот материал очень актуален в настоящее время. Интересная информация, которая просто необходима в процессе работы с населением, да и просто для общения в социуме, для общения с сослуживцами, для общения в семье. Лектору прекрасно удалось наладить контакт с аудиторией, вызвать к излагаемому материалу живой интерес. В лекции использованы последние научные изыскания по тематике лекции, научная основа проблемы, практические рекомендации.  Лектор свободно владеет излагаемым материалом, приводит аргументы в доказательство существующих концепций, комментирует примерами из практической деятельности. Изложение материала лекции осуществлялось с мультимедийным сопровождением в виде электронных слайдов информативных и  ярких.

Суровой Айгуль Фиоковне удалось добиться полного контакта с аудиторией, вызвать живой интерес к излагаемому материалу, по ходу лекции отвечать на возникшие у аудитории вопросы.

Интересная, актуальная, своевременная информация, которой непременно сотрудники будут активно пользоваться в лечебном процессе и для себя лично.

Очень Вам благодарны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.