Об изменениях в работе сервиса электронной записи на прием к врачу.

Об изменениях в работе сервиса

электронной записи на прием к врачу.

Уважаемые пациенты! Информируем Вас о том, что с 1 октября 2017 года авторизация на Едином медицинском портале Республики Башкортостан doctor.bashkortostan.ru будет осуществляться только с использованием учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме".

Для получения услуги на Едином медицинском портале Республики Башкортостан Вам необходимо пройти регистрацию на портале Государственных услуг, и иметь подтвержденную учетную запись ЕСИА.

С правилами регистрации, подтверждения и восстановления учетных записей граждан в ЕСИА Вы можете ознакомиться на портале государственных услуг по адресуgosuslugi.ru.

Авторизация под старыми учетными записями, созданными на Едином медицинском портале Республики Башкортостан, будет отключена.