Вызов врача на дом через портал "Госуслуги"

Уважаемые пациенты!

При возникновении какого-либо недуга,, мы обращаемся в поликлинику на прием к соответствующему возникшей проблеме специалисту. Между тем, не всегда есть возможность лично посетить медицинское учреждение. Специально для таких случаев была разработана возможность вызова  врача на дом через интернет. Для этого достаточно иметь учетную запись на портале «Госуслу­ги» и несколько минут свободного времени. Вы должны быть зарегистрированы на портале госуслуг. В отличие от большинства других услуг, записаться на прием к врачу или вызвать его на дом можно подтвердить свою личность только по номеру СНИЛС.

Чтобы вызвать врача на дом, нужны данные документы, кому вызывают врача:

ВАЖНО! Вы можете вызвать врача на дом другому человеку, для этого требуются данные его паспорта, страхового полиса и СНИЛС.