450098, г. Уфа, ул. Российская, 94
(347) 235-94-23 регистратура Росс. 94
(347) 277-06-32 регистратура Росс. 94
(347) 284-37-66 регистратура Росс. 66а
(347) 235-36-16 регистратура Пр. Октября 122/1
(347) 235-94-32 приёмная
ufa.p38@doctorrb.ru
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Поликлиника №38 города Уфа
  • instagramm
  • vk
  • odnoklasniki

Все специалисты

Все специалисты

Категория:

  1.     Давлетова Елена Альбертовна  - и.о. главного врача - Высшая квалификационная категория;
  2.     Ахмадеева Диана Габбитовна – и.о. заведующая кабинетом временной нетрудоспособности - Высшая квалификационная категория;
  3.     Галин Фанис Ахметович- врач-рентгенолог -  Высшая квалификационная категория;
  4.     Калмыкова Мария Львовна – заведующая Центром здоровья - Высшая квалификационная категория;
  5.     Шакирова Алиса Ринатовна – врач-терапевт дневного стационара - Вторая квалификационная категория;
  6.     Чернявская Наталья Эдуардовна – врач-эндокринолог -Высшая квалификационная категория;
  7.     Якупова Светлана Винеровна – заведующая 1 терапевтическим отделением - Высшая квалификационная категория;
  8.     Фаизова Альфия Мансуровна – врач-терапевт участковый - Высшая квалификационная категория;
  9.     Баянова Мадания Мазитовна – медицинская сестра кабинета врача эндокринолога - Высшая квалификационная категория;
  10.     Бикташева Нина Николаевна – главная медицинская сестра - Высшая квалификационная категория;
  11.     Вахитова Ира Рауфовна – медицинская сестра кардиологического кабинета - Высшая квалификационная категория;
  12.     Галина Лена Миннисламовна – медицинская сестра физиотерапевтического кабинета - Высшая квалификационная категория;
  13.     Кильдиярова Зиля Валиулловна  - рентгенолаборант - Первая квалификационная категория;
  14.     Михайлова Ольга Николаевна  - медицинская сестра процедурной - Высшая квалификационная категория;
  15.     Мищенкова Гульназ Муратшиевна – медицинская сестра стерилизационной - Высшая квалификационная категория;
  16.     Полушкина Лидия Георгиевна – медицинская сестра офтальмологического кабинета - Высшая квалификационная категория;
  17.     Розмыслова Наталья Ивановна  - старшая медицинская сестра дневного стационара - Высшая квалификационная категория;
  18.     Сарварова Гульчачак Касимовна – медицинская сестра эндоскопического кабинета - Высшая квалификационная категория;
  19.     Сулейманова Айсылу Ульфатовна – медицинская сестра функционального кабинета - Высшая квалификационная категория;
  20.     Хабирова Альбина Рамилевна  - медицинская сестра - Вторая квалификационная категория;
  21.     Хасанова Зария Юнусовна – медицинская сестра процедурной  - Высшая квалификационная категория;
  22.     Чистякова Ольга Алексеевна – медицинская сестра участковая  - Высшая квалификационная категория;
  23.     Шаймарданова Светлана Венеровна – медицинская сестра процедурной  - Высшая квалификационная категория.
  24. Власова Людмила Владимировна – медицинская сестра кабинета врача функциональной диагностики – Высшая категория.
Специалисты