450098, г. Уфа, ул. Российская, 94
(347) 235-94-23 регистратура Росс. 94
(347) 277-06-32 регистратура Росс. 94
(347) 284-37-66 регистратура Росс. 66а
(347) 235-36-16 регистратура Пр. Октября 122/1
(347) 235-94-32 приёмная
ufa.p38@doctorrb.ru
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Поликлиника №38 города Уфа

Адреса и участки

II терапевтическое отделение

Уч.

Ф.И.О врача

Адреса

6

 

 

Поспелова Е.В.

м/с Габдрахманова А.

П/О. 132, 132/1, 132/2, 134; 134/1,2; 136; 136/1,2;

Росс. 82; 82/1,2; 84; 84/1; 86; 86/1,2; 88

 

7

Калашникова

Элина

Альфредовна

м/с. Исламова Ф.Ф.

 

Ватутина ,Вильямса ,Кисловодская ,Косогорная ,Кулундинская

Курганская, Новоженова, Озерная, Самаркандская, Ставропольская, Фабричная, Череповецкая, Череповецкий, проезд Чермасанская, Чудская, Шаумяна, проезд Станиславского, Станиславского

8

Калашникова

Элина

Альфредовна

м/с  Исламова Ф.Ф.

Зеленогорская, Уф.Шоссе

9

Калашникова

Элина

Альфредовна

м/с Исламова Ф.Ф.

 

Балхашская, Бийская, Верхоянская, Гайдара, Гайдара 1 проезд, Гайдара 2 проезд, Искры,  Искры 1 проезд, Искры 2 проезд, Кабардинская, Новогорный пер., Новогорная, Осетинский пер., Уф.Шоссе (частн. сектор), Тихий Проезд,  Фруктовая, Южная, Юности, Карский переулок, Кольская, Крутой переулок

11

 

Родионова С.С.

м/с Гайниченко О.Б.

П/О. 122; 122/1,2,3,4; 124; 124/2,3; 126; 126/1,2,3,4,5,6;/ 128; 128/1,2,3; 130; 130/1,2,3,4;

12

 

Мустафина Л.А.

м/с. Кулбахтина Д..

Росс. 74; 74/1; 76; 76/1; 78; 78/1,2/

П/О. 142; 142/1,2,3,4,5; 144; 144/1,2

14

 

Батыров М.А.

м/с Чистякова О.А.

Блюх. 6; 6/1,2,3,4,а,б;

П/О. 85, 85/2, 87, 89; 89/1,2

15

 

 

Хайбуллин Т.Р.

Блюх. 1/2; 1/3, 1а, 3/1,3,7,8, 5/2, 8; 8/1,а; 10; 10/1,а; 12; 12/1,2.

П/О. 87/4, 89/3,4,5, 91/1, 93; 93/1,2,3,4;

Оторинголог-Жерехова М.А.

Прием: ежедневно с 08:30 до 14:00 часов                                                       Каб. 23 Р.94

Офтальмолог-Идельбаев З.Р.

Прием: ежедневно с 14:00 до 16:00 часов                                                       Каб. 19 Р.94

Ортопед-Чибирев Д.Н.

Прием: Вторник  с 15:00 до 18:00 часов

             Среда  с 11:00 до 15:00 часов

             Пятница  с 16:00 до 19:00 часов

Хирург-Шавалеев В.А.                                                                                   Каб. 37 Р.94

               Бухариев Х.М.

Онколог-Потапов С.О.                                                                          Каб. 22 Р.94

Эндокринолог-Чернявская Н.А.                                                         П/О 122/1 каб. 40

Уролог-Нафиков М.А.                                                                          Р. 66а каб. 8

Гинеколог-Асабина А.М.                                                                      Р. 66а каб. 1

Дерматолог-Галиева А.Ш.                                                                   Р. 66а каб. 8

  

I терапевтическое отделение

Уч.

Ф.И.О врача

Адреса

1

 

 

ПОЧЕКУТОВА

АЛЕКСАНДРА

СЕРГЕЕВНА

 

Росс.  167; 167/1;169; 169/1; 171; 171/а,б,в

Б/Д. 3/1,2; 5/1; 2, 8, 5,

Комс. 156/1.

Арх. Рехм. 3, 3а

2

 

Фаизова Альфия Мансуровна

Садриева Ф.Х.

Росс. 159; 163; 163/а,б,в; 163/2,3,4; 161, 165;

Глумилинская 8, 10

3

 

 

Аитова Зульфия Зуфаровна

м/с.  Кафеева Н.И.

Росс. 92; 94; 94/2,3; 96; 96/1,2; 98; 98/1,2; 100; 100/3а; 102; 104; 104/1;

4

 

Кадрмаев А.З.

м/с Захарова Е.А.

Росс.106; 106/1, 108

П/О. 112/3,4, 114; 114/1,2,3; 116; 116/2,4; 118; 118/1,2;

5

 

 

Гильмияров Э.Р.

м\с Бондаренко Ю.Н.

Росс. 161/1,2,3.

Б/Т. 3; 5; 5/1; 7; 7/1,2,3

Нуриева 21; 23

Глумилинская 4, 6

10

 

 

Гильманшина В.И.

м/с Боянова М.М.

Комс. 165; 167; 167/2,3;

П/О: 112, 112/1, 112/2, 112/3, 112/4,106, 106/1, 106/2, 106/3, 108, 108/1, 110

13

 

 

Гильманова Л.Д.

 

Блюх. 2; 2/1; 4; 4/1

П/О. 81; 81/1,2; 83; 83/1,2; 87/2,3

16

 

 

 Ахметшин А.Д.

 

Комс. 163, 163/1, 163/2, 163/3

Руд. Нуреева 5, 6, 10, 14; 14/а.

Энтузиастов 11, 13, 15, 17.

Арх. Рехм 5; 7; 7/1;

Б/Д. 12, 16

Невролог-Хисамутдинов Р.Ф.

Прием: по нечетным дням с 08:30 до 14:00 часов                                          П/О 122/1 каб. 17

Кардиолог-Чавельча Н.И.

Прием: ежедневно с 8:00 до 14:00 часов                                                         П/О 122/1 каб. 43

Инфекционист-Кожевникова Е.А.

Прием:  с 09:00 до 13:00 часов                                                                         Каб. 13 Р. 94

                             Лукеча А.С. 

Прием: Вторник  с 15:00 до 19:00 часов                                               Каб. 13 Р. 94

             Четверг с 15:00 до 19:00 часов

Гастроэнтеролог-Худайбердина С.А.

Прием: ежедневно с 09:00 до 15:00 часов                                                       П/О 122/1 каб. 14

 

                           

Специалисты